Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что мне делать, если я попусту трачу время, ходя в школу ? Необходимые знания не дают, нужные могу и дома получать, в школе нет друзей, и меня гнобят. В чем смысл ходить в школу и что мне делать?

ПсихологияШкола+3
Анонимный вопрос
  · 8,5 K

Переходи на семейное обучение или сдай экстерном программу школы. Школы этого не любят, но юридически препятствовать не смогут. Хотя могут поставлять палки в колеса тем что не пойдут на встречу. Так что на экзамены лучше пригласить юриста и записывать экзамены на камеру. Только если провалишься валить будет уже не на кого.

Дизайнер  · 13 дек 2018
Все знания, которые Вы получаете в школе, так или иначе пригодятся Вам на протяжении всей жизни. Получать знания нужно и так уж повелось, что школа - первая ступень к знаниям. Нет друзей? Ну и что, в течении жизни они обязательно появятся, только есть просто знакомые, а есть друзья которые проверяются временем. Гнобят? Нужно научится давать отпор, желательно не... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 13 дек 2018
Вот смотри: ты пишешь что можешь получить нужные знания дома. Ок, допустим. Но почему ты до сих пор этого не сделал? А раз не сделал, то твои слова звучат как заурядное нытье заурядного лентяя. Но вот если бы ты таки получил эти знания, и если бы смог доказать, что сам уже выучил всю школьную программу плюс то что посчитал для себя нужным, вот тогда был бы совсем другой... Читать далее
С 5 класса забил на уроки в  конце 9 класса за месяц выучил все темы алгебры и казахского языка. Выиграл со... Читать дальше

Дома не получишь аттестат, а без него не сможешь продолжать учебу, хотя можно заниматья дома и сдавать экстерном, нет друзей это уже вопросы к себе, всегда найдется единомышленник, ищи его или их. Что делать? Это извечный вопрос, на него нет ответа.