Что мне делать, если я влюбился в прекрасную девушку, без единого минуса, но думаю я её не интересую. Молчать терпеть пройдёт? Сказать получить нет, страдать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Тимур Кантарбаев
По образованию: отчисленный диванный философ.  · 19 апр 2017

Четкий отказ - даст идти дальше, поэтому, лучше уж пойти вабанк, да признаться или очень прозрачно намекнуть, дабы разговор состоялся.

Иначе, можно за страхом и страданиями потерять гораздо больше, чем объект симпатий. Как бы банально не звучало, но все проходит.

Просто знай, что ты такой не один и справлялись почти все.

Желаю тебе меньшей печали и самого счастливого конца этой истории!