Что мне делать если мой мужчина вернулся к своей жене, но не хочет прикрывать наши отношения.

Газета Черкесск: вчера, сегодня, завтра
Сова, геймер, люблю отвечать на вопросики)  · 16 нояб 2018

Вам в первую очередь нужно определиться, что хотите Вы. Если он не хочет скрывать Ваши отношения, значит он определился с выбором и хочет быть с Вами, в таком случае он все расскажет жене, а тут есть два варианта. Либо жена его выгонит, он придет к Вам и Вы будете вместе. Либо жена его простит и они будут жить дальше, как любящая друг друга семья, а Вы останетесь неудел. Тут все зависит от желания и настроя Вашего мужчины, от того, что он решил. Есть и вариант, что они будут и дальще счастливо жить вместе если жена не в курсе и ничего не знает, а он так и будет использовать Вас, как любовницу, до поры до времени.