Что мне делать как исправить помехи на экран какието линии?

Как это сделать?ЭкранТехнические неисправности
DreamPlugg
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 24 июл 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Здравствуйте!

Не очень понятно на фото, надо смотреть что за помехи. Попробуйте подключить монитор к другому компьютеру. Если проблема останется, скорее всего проблема с матрицей монитора. Это приговор. А варианты могут быть разные. Например вот: )

images.jpg

Посмотрите, что находится рядом с монитором. В это синей штуке есть магнит, который может наводить помехи. На одной из предыдущих работ в офисе, с моим монитором случилась именно такая неприятность. Обращайтесь:)

Здравствуйте, можете пожалуйста скинуть ваш номер на ватсапп чтобы прояснит подобную ошибку?

Любые самые сложные вопросы связанные с компьютерами, ноутбуками, серверами, сетями...  · 24 июл 2020

Для начала нужно попробовать выключить, а потом снова включить, если не поможет, то повторить операцию, если и в этот раз не поможет, то следует зайти в интернет и подобрать себе новый экран, потом подбить бюджет, собраться с силами и купить! Самое главное - не попасться в руки мошенникам, будьте внимательны и осторожны!