Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что мне делать? Жена напрочь хочет развестись со мной, даже разговаривать не хочет и подала документы на развод.

ПсихологияРазводСемейные проблемы
дмитри галашов
  · 129,6 K
Странник Крыма  · 25 янв 2021

Послать жену в пеший эротический тур, развестись, разделить имущество с максимальной выгодой для себя. Если женщина ушла, значит она тебе не нужна.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 9 сент 2020  · b17.ru/egvozdeva

Должна быть очень серьёзная причина для развода. Видимо, Вы что-то сделали, что жена категорически Вам простить не может. Не зная всей истории, сложно что либо советовать. Но, в любом случае, лучше пока отпустить ситуацию и не пытаться что-то объяснить жене, она Вас сейчас не услышит. Возможно, когда эмоции утрихнут, з согласится поговорить с Вами.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva

Хреновый из вас психолог. Только страдальцев чувством вины в могилу загонять.

Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 9 сент 2020
Дмитрий, вряд ли вы, я или кто-то другой может поменять желания другого человека. Вспомните себя,если вы чего-то хотите, что вы делаете? Думаю реализовываете своё желание. Желание развестись - это желание вашей жены. И она имеет право его реализовать. Чем больше будете препятствовать, тем больше и сильнее будет сопротивление с её стороны. Попробуйте отступить и... Читать далее
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 8 сент 2020

А что вы такое сделали ? Плохо что без предыстории. Если изменили, или сделали что-то такое и она дала шанс чтоб вы поменялись, но не сделали, или жизнь с вами стала невыносимой, возможно оскорбляли и били, то скорее всего вам стоит принять ее шаг. Сделать выводы и жить дальше, но без нее.

Странник Крыма  · 27 дек 2020

Ну если жена ни в какую не хочет хранить семью - стоит задуматься о том, не появился ли у неё новый вариант и посмотреть нет ли царапин на потолке.

Это совсем не факт. Бывает, что терпела-терпела годами, и в один момент произошёл щелчок, когда всё, твёрдо... Читать дальше