Что мне делать? Жена напрочь хочет развестись со мной, даже разговаривать не хочет и подала документы на развод.

ПсихологияРазводСемейные проблемы
дмитри галашов
Странник Крыма  · 25 янв 2021

Послать жену в пеший эротический тур, развестись, разделить имущество с максимальной выгодой для себя. Если женщина ушла, значит она тебе не нужна.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 9 сент 2020  · b17.ru/egvozdeva

Должна быть очень серьёзная причина для развода. Видимо, Вы что-то сделали, что жена категорически Вам простить не может. Не зная всей истории, сложно что либо советовать. Но, в любом случае, лучше пока отпустить ситуацию и не пытаться что-то объяснить жене, она Вас сейчас не услышит. Возможно, когда эмоции утрихнут, з согласится поговорить с Вами.

Хреновый из вас психолог. Только страдальцев чувством вины в могилу загонять.