Что мне думать, если девушка уже 2 раза приглашала меня погулять, но все эти 2 раза отменяла встречи?Может я не уважал себя, когда согласился на вторую встречу?

ПсихологияОтношения
Флавий Велизарий
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 авг 2016  ·
id186672748

Не думаю, что это вообще имеет отношение к самоуважению.

У девушки, скорее всего, противоречивые чувства по поводу погулять с вами; а может, и череда действительных случайностей.

Если отношения вам интересны, и вы вполне в себе уверены, разумно задать ей прямой вопрос о процессе: что происходит? - И при вменяемом ответе, возможно, дать гулянкам ещё один шанс.

Если отношения именно с нею не очень-то интересны, или/и вы в себе сомневаетесь (вроде "если я позволяю с собой так обращаться, то это вот прям всерьёз для меня значит, что я лузер и неудачник"), конечно, ну её))