Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что, модное сейчас, будет смешно смотреться в будущем?

ОбществоТехнологии+5
Arman Aqquanov
  · 33,1 K
госслужащая  · 24 апр 2018

Помните, еще совсем недавно, были модны среди девушек джинсы ну с очень низкой талией)

А еще атласные платья на выпускной.

Босоножки с "деревянным" каблуком и в стразах.

Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 20 авг 2020  ·
nataliyaksenchak
Надо понимать, что большинство актуальных в наши дни явлений в одежде, аксессуарах, внешнем виде уже когда-то было, и если оно повторяется - значит, пережило проверку временем. Также для всех понятие смешного абсолютно разное. Уже точно можно сказать, что начинают выглядеть нелепо укороченные брюки, но также нелепо смотрятся и популярные не так давно чересчур длинные... Читать далее
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,Перейти на yandex.ru/q/loves/nataliyaksenchak
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 15 мар 2018

Многие стили татуировок, нелепые тоннели, подвороты (хотя и сейчас смотрятся нелепо, т.к. в 99% никто не понимает смысла их прямого назначения - показать красоту обуви), особенно нелепо будет выглядеть ушедший стиль 80-ых и рваных бомжей из гетто, который сейчас притягивают за уши всякие урбанистические недомодники типа Гоши Рубчинского или бренд Yeezy.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 мая 2016
Для нас это сложно спрогнозировать, даже опираясь на тенденции запада и востока (там где мода задаёт современные тренды).  Но из близлежащего прошлого, это всякие джинсовки и куртки с кожаными рукавами, смотрится более чем нелепо, хотя ещё недавно каждая бершка их продавала и вроде брали. Либо через чур драные джинсы, наверное я воспитан в то время, когда дырки на... Читать далее

а мне нравятся яркие юбки в пол. Ну когда они на лицах женского пола, конечно.

Безработный еврейский педагог  · 6 апр 2018
Надо понимать, что становиться смешным и нелепым только то, что находиться на гребне волны. Ультра-тренды, гротеск. Ибо в тех же 80-90’х есть очень приятные и интересные образы. Для того, чтобы понять, что станет нелепым проще посмотреть на знаменитостей (которые часто одеваются ультра-трендово, чем обычные люди). Ким Кардашьян, Майли Сайрус, Джастин Бибер тот же FACE... Читать далее
Студент  · 27 июн 2017

Yeezy bootsы и всякие шмотки в стиле Дрэйка и Канье Уэста. Типа огромных, бесформенных худи, узких, дырявых джинс или маек до колен... по крайней мере, я на это надеюсь)

Любитель мудрости  · 29 мая 2016

Штаны с подворотами - 100%. 

Интернет слэнг: "вот это все", "чет заорал" - это вообще новый "албанский" язык, бывший популярный в начале 2000-х (красавчег, медвед).

Наконец то интернет теперешний сленг вроде "лол" сгинет как картинки с медведом и фсякие тупые слофечки

Имиджмейкер. Не бывает некрасивых женщин, бывает неправильная одежда   · 4 сент 2020  ·
estynelauder

Привет!

Я думаю уйдет тренд на пластиковую обувь и сумки. Так как вся мода идет в сторону комфорта, то слишком большие шпильки, короткие юбки и тд, мы будет вспоминать с улыбкой

Родившийся заново.  · 30 авг 2018

Все будет нелепо. Наша жизнь в принципе будет казаться такой же комедией ужасов, как нам - жизнь дикарей - каннибалов на тропических островах. Подумайте об этом, когда вам начнут вешать лапшу о "морали" и "традиционных ценностях".

Магистр журналистских искусств  · 25 июл 2018
В будущем мода будет стремиться к простоте и удобству, а также к минимализму. Считается, что будущие поколения придут к пониманию того, что лишние аксессуары или элементы одежды только мешают в повседневной жизни. Кроме того, в моду войдут максимально простые цвета, которые "не режут глаз". Вместо ярких пиджаков, платьев, юбок, костюмов, обуви малиновых, оранжевых... Читать далее