Что мотивирует некоторых людей ежедневно выкладывать в соц. сети по несколько фото, которые для других не представляют никакого интереса?

ТехнологииИскусство и культура+3
Влад Косогоров

То есть вариант, что люди выкладывают какой-либо контент в социальные сети для СЕБЯ, вы не рассматриваете? Безусловно, социальные сети - про общение и т.д., но очень многие используют их как личный архив фотографий, видео, музыки.

Студент-бакалавр. Великобритания. Финансы  · 22 нояб 2016

Одиночество в сети? Для некоторых людей лайки являются залогом успеха, помогают самоутвердиться. Выложить фотографию для того, чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужным, радоваться каждому новому подписчику. Жить эрзац-эмоциями в киберпространстве - удел нашего поколения.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 янв 2017

Мне главное, что этот интерес есть у меня. Я публикую фотографии скорее с одной целью — собираю карту мест, где я побывал, прикрепляя к фоткам геолокацию. Для других же это способ показать, как они живут. Либо у них ОКР.)00