Что может быть важнее для общества, чем свобода и права личности?

ПсихологияОбщество+4
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 13 нояб 2021
Свобода и права личности противоречат интересам общества. Все эти красивые слова для тех, кто не может анализировать и осмысливать информацию. Это красивые лозунги для запудривания мозгов.
Например, человек имеет право распоряжаться результатами своего труда и свободен обменивать их на то, что считает нужным. Это на словах.
В реальности, у человека насильственно изымают около 50% результатов его труда в виде налогов, а также есть список вещей, которые ему нельзя приобретать. ( изъятие денег , запрет на наркотики и некоторые виды оружия производится в интересах общества) Поэтому, никакой свободы и никаких прав не существует. Есть только законы, которые описываю что можно, а что нельзя. В некоторых штатах США нельзя собирать дождевую воду, но можно иметь оружие. В России можно собирать дождевую воду , но нельзя иметь оружие. О каких правах и свободах может идти речь?
Хороший ответ.