Что может оправдать развод в семье с двумя детьми после 10 лет брака?

ПсихологияОтношения
Alzhan Abdrakhmanov
Судебный юрист. Интересы: философия, религиоведение, космология.  · 20 июл 2020  · jus39.ru

Перед кем Вы решили оправдываться? Если мотивировать основания развода в суде, то наличие несовершеннолетних детей и срок пребывания в браке не могут являться причиной отказа в иске о расторжении брака, а важны взаимная любовь и уважение супругов. Если их нет, имеются причины для их утраты и сохранение семьи невозможно, этого достаточно.