Что может помочь расширить мышление?

ПсихологияПсихология личностиМышление
Ирина Липатова
Работаю , живу, интерисуюсь)) Дизайнер интерьеров  · 26 дек 2021
Фантазия без границ, пошлите в след за своей фантазией своё мышление, расширяйтесь пока расширяется и интересно, информация сейчас доступна, кроме внутренних установок нас ничего не ограничивает в мышлении.
Это верно, внутренние установки.
Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 14 февр 2022  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985
Здравствуйте.
  • Реструктуризация убеждений и схем, блокирующих расширение;
  • решение новых задач из серии "сложновато, но интересно; можно попробовать";
  • сложный многослойный контент: философские, библейские, психологические труды; фильмы/сериалы/игры с длинными замысловатыми сюжетными линиями;
  • взаимодействие с людьми, чье мышление видится более расширенным, чем ваше.