Что может вернуть интерес к жизни?

Психология
Дарья Белая
Психолог , Веб-разработчик  · 8 нояб 2016

Каждый совет не даёт 100% гарантии. Поэтому стоит попробовать несколько вариантов:

1) Попробуй вспомни моменты где ты была очень горда собой, моменты где ты была действительно счастлива.

2) Осознай, что ты смогла родиться, а остальные, 30 миллионов сперматозоидов не смогли достичь цели (матки). И у тебя появилась редчайшая возможность жить.Прочувствовать этот мир на себе.

4) Помечтай о прекрасной жизни.

5) Завести новые отношения с кем-нибудь.

6) Прочитать какую-нибудь мотивационную литературу. Например: "Легкий способ начать новую жизнь" , "Селекция привлекательных состояний"

Охренительные советы, конечно.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 нояб 2016  ·
id186672748