Что может включаться в дополнительные расходы при разработке сайта?

Разработка сайтов
Анонимный вопрос

Если вы создавали сайт самостоятельно, при помощи конструктора, то все, что вам понадобится- регистрация домена и оплата сайта по подписке. А если речь идет о полноценном создании сайта, то ваши затраты могут заметно возрасти. К ним можно добавить оплату хостинга, работу копирайтера, верстальщика, дизайнера и программиста. Купить доменное имя и хостинг для сайта https://2dm.prohoster.info/ данная компания предлагает вам приобрести доменное имя по хорошей цене в лучших доменных зонах!

Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · 14 мар 2019  · aws.su

При разработке сайта дополнительные расходы обычно состовляют:

  • оплата домена;
  • оплата хостинга;
  • покупка SSL-сертификата;
  • отрисовка иллюстраций для сайта, фотосъемка, покупка изображений, написание текстов (если это не оговаривалось перед разработкой сайта, но потребовалось в процессе).
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 20 мар 2019  · antonvelichko.ru

В дополнительные расходы при разработке сайта обязательно включить базовую техническую оптимизацию сайта, которая состоит из ряда задач. Это необходимо сделать, особенно, если вы планируете SEO продвижение в будущем, чтобы получать дешевые переходы на сайт с поисковых систем.

Создаю прототипы лендингов, сайтов. Архитектор сайтов, UX дизайнер. Помогаю бизнесу...  · 19 мар 2019

У сайта нет дополнительных расходов, да и расходами это неправиьно называть. Все, что вы делаете при разработке нужно для его работы и дальнешего получения прибыли. Только так надо исходить.

Все это инвестиция с дальнешей окупаемостью.

Вот кофе сходили попить в кофейню это расход.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 13 мар 2019

Дополнительные расходы по разработке сайта, включает в себя: например продление хостинга, разные доработки и пожелания заказчика, а также рекламные расходы.