Подскажите, что из себя представляет встроенный шкаф-купе?

ВзломВходная дверьДверные замки
Анатолий К.
фабрика мебели "SamSam" - производство мебели по индивидуальным проектам (мебель на заказ)  · 26 апр 2020  · mebel-samsam.ru
SamSam

Встроенный шкаф-купе - является отдельным шкаф-купе с допущениями:

часть элементов шкафа -является элементами конструкции здания (помещения)

В зависимости от возможности исполнения допускается использование :

  • полностью корпсуной части шкаф-купе - пол, потолок, стены боковые и задняя
  • частично в разных версиях (1-потолок, стены боковые и задняя; 2 - пол, стены боковые и задняя; 3- только боковые стены и задняя; 4- пол, потолок, задняя и одна боковая стена)

Вариации прежде всего зависят от возможностей помещения, пожеланий заказчика и качества исполнителя.

также следует учесть что внутренняя часть шкаф-купе очень оптимальна если придерживаться советов профессионалов- замерщиков, дилиров и специалистов мебельного производства.