Что может заменить рюкзак?

нужно то, в чем можно хранить карманные вещи (ключи, кошелек, и т.д.)

Сергей С.
Операционный директор компании Lawwin digital studio, разработка сайтов, продвижение...  · 28 нояб 2018

Сумка органайзер, вообще если есть в голове представление что бы хотелось, но не можете найти то что нужно, можно обратиться к индивидуальным мастерам. Они помогут сформировать желание в законченый образ и воплотить это в жизнь. Вот например хорошая мастерская, сам туда неоднократно обращался: https://www.facebook.com/my.jozefina/