Что может заставить заплакать настоящего мужчину?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Алишер Шайзадин
Заплакать - это способность любого человека, независимо от пола. Настоящего мужчину может заставить заплакать все тоже самое, что и женщину: смерть любимого питомца, измена, болезнь ребенка, неудачи на работе (особенно если что-то серьезное), собственное бессилие изменить ситуацию, смерть кого-то из родных. К слову, очень важно выплакаться и не держать в себе эмоции, иначе накопление негатива может и до инфаркта со временем довести.
Патологический меланхолик.  · 29 мар 2018

"Настоящий мужчина" - это кто? У вас очень странное деление мужчин на "настоящих" и нет. Это плохой шаблон, он ограничивает вас.

А вообще, человека может заставить плакать большое количество вещей, но для каждого отдельного человека эти причины разные, поэтому дать однозначный ответ на ваш вопрос нельзя.

Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 29 мар 2018

1.Смерть близкого человека.

2.Своеобразное отношение к нему близких людей, которых он любит.

3.Можно позволить по другим причинам.Плакать от расставания с кем-то.После ссоры.Но тут то я не знаю.Вряд ли это можно считать.Ведь не известно почему.

4 А также ответ на горе или (2) раздирающую душу ложную информацию но ()2 это уже слабохарактерно, как многим кажется

Что угодно, если это имеет сильную. эмоциональную нагрузку. Хоть печаль, хоть радость, хоть горе, хоть победа. Вообще, ответ на этот вопрос давно осветлён в кинематографе, разве нет?