Что может значить то, что незнакомая красивая девушка в социальной сети ставит тебе лайки?

ПсихологияИскусство и культура+4
Дауд Рамазанов
Умею пользоваться Google поисковиком.  · 19 июл 2016

Негоже девушку без ответных лайков оставлять. Она Вам лайк, а вы ей — два!

А вообще напиши ей, если так заинтересовала. Только не спрашивай, мол, почему лайки ставит.

Личинка инженера окружающий среды  · 12 авг 2016

Лично я ставлю лайки незнакомым людям просто чтобы показать, что мне нравится фотография (либо работа фотографа, либо внешность человека) / запись. Ни намёка на что-то личное это не несёт.

Дизайнер интерьера, студентка-магистр  · 19 июл 2016

Если это ваша фотография, то скорее всего, вы ей понравились. Напишите ей, вреда не будет)) а то что, зря она что-ли напрягается , мышкой щёлкает.

Э куда единица делась не понял? Здесь же точно помню плюс стаивл!

Дизайн, маркетинг, СММ  · 19 июл 2016

В 90% это обычно фэйковые аккаунты, которые ставят одиночные лайки для привлечения внимания, знакомая система раскрутки того или иного товара. Так что изучи профиль, возможно рано радоваться :)

Погляди, кому она еще ставит лайки. Если всем подряд, кроме тебя, то скорее всего просто накручивает себе фолловеров таким способом. А если только тебе, или большинство лайков ставятся тебе, то смело можешь приглашать её на вечерний фильм.

А можно увидеть, кого она лайкнула? Че-т я не знаю как это видно или делается. :|