Что может значить то, что незнакомая красивая девушка в социальной сети ставит тебе лайки?

ПсихологияИскусство и культура+4
Дауд Рамазанов
Личинка инженера окружающий среды  · 12 авг 2016

Лично я ставлю лайки незнакомым людям просто чтобы показать, что мне нравится фотография (либо работа фотографа, либо внешность человека) / запись. Ни намёка на что-то личное это не несёт.

Дизайнер интерьера, студентка-магистр  · 19 июл 2016

Если это ваша фотография, то скорее всего, вы ей понравились. Напишите ей, вреда не будет)) а то что, зря она что-ли напрягается , мышкой щёлкает.

Э куда единица делась не понял? Здесь же точно помню плюс стаивл!

Дизайн, маркетинг, СММ  · 19 июл 2016

В 90% это обычно фэйковые аккаунты, которые ставят одиночные лайки для привлечения внимания, знакомая система раскрутки того или иного товара. Так что изучи профиль, возможно рано радоваться :)

Умею пользоваться Google поисковиком.  · 19 июл 2016

Негоже девушку без ответных лайков оставлять. Она Вам лайк, а вы ей — два!

А вообще напиши ей, если так заинтересовала. Только не спрашивай, мол, почему лайки ставит.

Погляди, кому она еще ставит лайки. Если всем подряд, кроме тебя, то скорее всего просто накручивает себе фолловеров таким способом. А если только тебе, или большинство лайков ставятся тебе, то смело можешь приглашать её на вечерний фильм.

А можно увидеть, кого она лайкнула? Че-т я не знаю как это видно или делается. :|