Что можете посоветовать, очень трудно даётся frontend, самостоятельно очень плохо получается, изучаю уже 2 месяца вёрстку.

Не ощущаю прогресса в обучении, 2 года назад ещё начинал изучать вёрстку потом забросил,но в памяти ничего не осталось.
ПрограммированиеIt (информационные технологии)+3
Занимаюсь веб-разработкой уже много лет. Разрабатываю и поддерживаю сложные сайты.  · 25 авг 2022  · code-guru.ru
Важно понять, практикуетесь ли вы, или просто изучаете теорию без практики. Теория, конечно, очень важна, но, чтобы научиться верстать, вам нужна практика.
Как я понимаю, вы пробуете, но у вас не получается верстать макеты. Если вы чувствуете, что у вас не хватает мотивации изучить верстку самостоятельно, тогда, думаю, вам стоит найти наставника, или пройти специальные курсы.
Но все же, я считаю, что каждый может научиться верстать самостоятельно. Для этого нужно быть настойчивым и развивать в себе усидчивость.