Что можете сказать о каркасных коттеджах с мансардой?

Строительство
Валера Д.

Добрый день! У каркасных коттеджей с мансардой есть свои плюсы и минусы. Из плюсов стоит отметить строительство за краткие сроки, низкая стоимость строительства, экологичность, срок службы 60-70 лет, прочная конструкция и др. К минусам относится ограничение этажности, уязвимость к огню, слабая звукоизоляция, проблемы стненовых конструкций.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 7 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков