Что можете сказать о технике BORK?

Хотелось бы услышать реальные отзывы пользователей.

ТехникаБытовая техникаBork
Анонимный вопрос

Шикарная техника, пользоваться еще с 2016 начала и до сих пор аналогов не выявила. У нас обычно бывает как, имя громкое есть-а все остальное не важно, но Борк в этом плане к таковым даже близко поставить не могу, потому что качество предлагают стабильное и при этом внешний вид на самого привередливого пользователя

Профессионально занимаемся ремонтом кофемашин более 10 лет. Имеем авторизацию от Jura.  · 22 мая 2021  · profi-coffee.com
profi-coffee

Сильно переоценка у данного производителя. )
Можно купить другого и дешевле.
Но в теме только по своей специфике. Но думаю другая техника не далеко ушла)

Техника индивидуального формата, сколько сравнивала, а дизайны у них прям цепляют. Стала покупать и не пожалела пока ни разу, конечно не дешевая техника, но на деле все очень даже неплохо. У меня на кухне стоят их приборы и для ухода косметического предмета. По функциям все исправно, материалы хорошие. а не так что купил и через полгода поехал в сервис. Мне нравится