Что можно делать для того, чтобы днем не валиться с ног?

У меня постоянный график сна с 22:00 до 6:00, но все равно днем хочется спать (мне 14).

ЗдоровьеСон
Lazy Nutlet
Эксперт в области целостного развития личности и раскрытия энергетического потенциала...  · 2 нояб 2019

Повышать свою жизненность, или повышать свою энергетику! А как еще? И тут есть два пути: перестать терять энергию там, где это возмодно + начать больше вкладывать себя и свою энергию в то, что даст вам еще больше энергии.

Первый пункт - прекратить сливать лишнюю энергию:

  1. Найти и остановить свои ментальные и эмоциональные "вирусы", привычки критиковать, осуждать, винить, стыдить, эмоционировать и сливать энергию там, где этого можно не делать (от слова вообще). Это первая серьезная энергектическая "пробоина".
  2. Устранить накопленный внутренний стресс (тяжесть на душе), который возникает в результате действия эмоциональных "вирусов", потому как после каждого негатива копится "осадочек". Эта проблема тоже забирает очень много жизненных сил.
  3. проверьте свое окружение на наличие негативных людей, потому что даже чужое нытье и перекладывание отвественности за свою жизнь на других заразно и может забирать наши жизненные силы.
  4. Восстанавливать свое здоровое самоуважение и хорошее самоощущение, Низкая самооценка, самоедство, претензии к себе и недовольство собой забирают огромное количество энергии.

Второй пункт - начать набирать необходимую энергию:

  1. Удовольствие - элементарная составляющая счастья, то есть состояния высокой жизненности. Ищите те мысли, действия, общение, места которые дают вам энергию, питают радостью.
  2. Улучшайте свое окружение и отношения с близкими, друзьями, коллегами. Хорошие отношения, в которых царит атмостфера поддрежки и принятия, дают нам очень много энергии.
  3. Возможность сосознанно быть ценнымы вкладом в жизнь других людей дает много энергии.
  4. Признание нашей ценности, благодарность - всегда пириятн и дает нам энергию радости изнутри.
  5. Новизна впечатлений и переживаний тоже дает много энергии.

Могу проконсультировать прям подробно. Обращайтесь.