Что можно делать одному в маленьком городе (только без всяких идиотских вариантов, на которые никто в здравом уме не пойдёт), если гулять и подобное - 100% не вариант?

Свободное времяДосуг и развлечения
Анонимный вопрос
Системный администратор, писатель-фантаст, трансгуманист  · 4 авг 2019

Творчество. Спорт. Наркотики. Компьютерные игры. Мелкий заработок. Сон. Чтение книг. Самообразование.

Если нужны более конкретные советы - научись рисовать или петь. Можешт попробовать любительскую фотографию - фоткай ебеня и выкладывай в тематические паблики - есть неплохой шанс, что зайдет.