Что можно добавить в проявляющийся блеск для губ, чтобы он стал прозрачным?

Красота и уходКосметология+3
Елена Андреева
Визажист, социофоб и просто солнышко...  · 21 нояб 2021
Смешать с обычным, соответственно пигментация уменьшится. В сам продукт (упаковку) добавлять точно ничего не стоит. Можно нанести на губы, на которых присутствует немного тона.
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду понятные уроки макияжа индивидуально и в...  · 9 нояб 2021
наносите тонким слоем, либо кисточкой (похлопывающими движениями)
многое зависит от текстуры: конечно, можно разбавлять блеск, но есть ли смысл? проще и комфортнее найти доступый аналог прозначного блеска.