Что можно готовить, чтобы питаться вкусно и/или полезно, но дешево?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анастасия П.
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 19 июл 2021  ·
my_fasting

Прежде всего, расставьте приоритеты, что вам важнее: питаться полезно или дешево. Нужно понимать свои ценности. Если говорить о здоровье, то даже самые дорогие продукты будут дешевле, чем платить врачам, тратить деньги на анализы и медикоменты. У всех свои понятия о пользе и дороговизне.

Если не покупать сигареты, алкоголь, выпечку, кондитерские изделия, колбасы, чипсы, полуфабрикаты, еду в общепитах и прочие сомнительные продукты, то можно не плохо сэкономить и потратить эти деньги на здоровый рацион.

Мясо, птица, рыба, яйца, сезонные фрукты и овощи, фермерские молочные продукты - вот основа здорового питания по вполне бюджетной стоимости.