Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно купить на Aliexpress/Ebay,чтобы выгодно перепродать?

Бизнес и менеджментЭкономика+5
Intothewind ofmymind
  · 316,7 K
Занимаюсь изучение экономики,увлекаюсь спортом   · 26 дек 2021
Если вы запутались в том, что продавать в Интернете, то наиболее распространенная стратегия поиска популярных товаров такова: Вы заходите на страницу флэш-сделок AliExpress и ищете товары, которые являются популярными, импортируете их в свой магазин и начинаете продвигать. Эта стратегия не всегда удачна. Ссылка на магазин https://zozi.ru/90808.gSS5
Первый
IT Коммуникации | Автоматизация бизнеса | Обучающие курсы | Психология  · 9 авг 2021

Выгодно можно купить/перепродать много чего, один из самых окупаемых вариантов — это чехлы и аксессуары для смартфонов и гаджетов, НО! С введением маркировки всё это удорожает и наложит некоторые ограничения на ведение подобного формата бизнеса.

1 эксперт согласен
Директор по маркетингу и сбыту - 8 лет в деле. Основатель бренда ЧЕРЕНОК - 4erenok.com  · 8 окт 2021  · s24m.ru
Что бы ответить на этот вопрос, надо изучить спрос на рынке по конкретному товару, географии. Далее следует конкурентная среда, надо понимать какие потребуются бюджеты на продвижение. Это банальные и первичные данные, которые уже позволят здраво рассуждать на тему продаж в интернете. Если нет знаний или возможностей, то можно использовать готовое решение - медиаплан для бизнеса.
Гарантирую увеличение заявок за 3 месяца или верну деньги по договору. Пишите!Перейти на s24m.ru/marketing-terminology/mediaplanirovanie
Выгодно покупать у заграничных байеров брендовые, оригинальные, новые вещи, которые они покупают на распродажах и... Читать дальше
Грузоперевозки на 5+  · 5 окт 2021
Можно купить на Aliexpress/Ebay,чтобы выгодно перепродать, любые товары с хорошей маржинальностью и высоким спросом. На Алиэкспресс это мелкий опт: - По одежде и аксессуарам (трендовые ремни, рюкзаки и тд.). Смотрите, на что есть (а лучше планируется) хороший спрос и заказывайте. Может заказать пробную партию для начала. - Телефоны. Еще несколько лет назад отлично шли во... Читать далее
1 эксперт согласен
Согласен с Михаилом, что фантазия тут безгранична и купи-продай работает во все времена. Думаю для вас будет... Читать дальше
Вебмастер и интернет-маркетолог. Редактор сайта aliprofi.com (про Алиэкспресс) и ряда...  · 28 февр 2020

Покупать нужно товар, который не портится. Телефоны и другая электроника - рискованное предприятие.

Сам когда-то имел дело с брендовыми китайскими рюкзаками. Они хорошо продаются и проблем с ними нет. Покупал рюкзаки Mark Ryden и Tigernu, продавал их с наценкой 100-150%.

Молодой, в поисках всего нового, от науки до мифологии, от музыки до искусства)   · 19 нояб 2021
Палка двух концов, так как все зависит от спроса, кому-то, допустим, интересны гаджеты, IT-технологии, кому-то принадлежность для домохозяйства, в целом сфер очень много, но, у каждой есть свой спрос, ровно так же как и предложение. Я бы посоветовал поизучать что в вашем городе имеет большой спрос, и выбрать для себя несколько сфер.
Покупайте те товары, которые дешевле 2000 руб. Мелочь чаще покупают и не особо заморачиваются где сколько это стоит.
Основатель и Артдиректор агентства Spicy Media digital agency. Разрабатываем сайты и...  · 23 сент 2021
Оооуу😱 У меня был прикольный кейс😅 Будучи бедным студентом, работающим официантом я был крайне недоволен своим финансовым положением Я задумался: «Ну ведь как-то живут м зарабатывают владельцы лавочек с китайским барахлом» (на каждом рынке такие есть) Я недолго думая зале на Joom и Ali под песню Басты «пуэрчик покрепче» и нашел тот самый пуэрчик 😂 Там он стоил... Читать далее
Aliexpress это во много лотерея, поскольку это просто торговая площадка или макетплейс (модно сейчас не русские... Читать дальше
Веду бизнес с Китаем.   · 18 нояб 2021
На эту тему можно очень долго рассуждать, я бы обратил внимание на более мелкомасштабные и дорогие товары. Могу привести в качестве примера пульсоксиметры, это ведь гениальный товар для перепродажи, максимально малогабаритный товар, а в России в разгар пандемии их продавали по 2000-3000 рублей, при том что в Китае оптовая цена была 200-300 рублей. Ещё могу посоветовать... Читать далее
Электронные термометры. В разгар пандемии необходимы
Интересно IT, бизнес, маркетинг, учёба и всякая всячина)))  · 13 авг 2021
Я считаю, если на этом зарабатывать, стоит попробовать дропшиппинг) Когда сам выкупил и поставляешь его покупателю. Кучу идеи не только про это можно увидить. Или поработай на рынке, где торгуют огурцами, помидорами, потом поймёшь, что это "рыночная торговля". Возможно использовать акции, скидки, купоны, даже кэшбек-сервисы, ну а там как повезёт. Ищи ещё способы и... Читать далее
н а истоптанных дорогах-тяжело проложить собственную тропу,но если провести тщательный маркетинг в месте открытия... Читать дальше
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 22 окт 2020  · ru.pricearchive.org
Постараюсь дать ответ не только на поставленный вопрос, но и подскажу как правильно купить дешевле. Что бы узнать что именно можно купить для перепродажи, нужно: 1. Открыть несколько десятков или даже несколько сотен категорий. На Алиэкспресс примерно 400 категорий товаров. 2. На странице категории есть кнопка для сортировки по заказам. Нажмите ее и вы увидите какие... Читать далее
Лох, художник, поэт, комиксист, сценарист, мультипликатор, дурак, бездельник, рокер...  · 14 сент 2016
Чтобы действительно выгодно перепродать, рекомендую покупать не на AliExpress, а на его отце Alibaba, на котором всё продаётся в разы дешевле, но оптом. Именно там покупают товар продавцы на AliExpress и продавцы из Китая на eBay. Если же намереваться что-то купить-таки в розницу и потом дорого перепродать, то на eBay есть аукционы с новыми товарами из Китая, в которых... Читать далее