Что можно купить на Aliexpress/Ebay,чтобы выгодно перепродать?

Бизнес и менеджментЭкономика+5
Intothewind ofmymind
Занимаюсь изучение экономики,увлекаюсь спортом   · 26 дек 2021
Если вы запутались в том, что продавать в Интернете, то наиболее распространенная стратегия поиска популярных товаров такова: Вы заходите на страницу флэш-сделок AliExpress и ищете товары, которые являются популярными, импортируете их в свой магазин и начинаете продвигать. Эта стратегия не всегда удачна. Ссылка на магазин https://zozi.ru/90808.gSS5
IT Коммуникации | Автоматизация бизнеса | Обучающие курсы | Психология  · 9 авг 2021

Выгодно можно купить/перепродать много чего, один из самых окупаемых вариантов — это чехлы и аксессуары для смартфонов и гаджетов, НО! С введением маркировки всё это удорожает и наложит некоторые ограничения на ведение подобного формата бизнеса.

Директор по маркетингу и сбыту - 8 лет в деле. Основатель бренда ЧЕРЕНОК - 4erenok.com  · 8 окт 2021  · s24m.ru
Что бы ответить на этот вопрос, надо изучить спрос на рынке по конкретному товару, географии. Далее следует конкурентная среда, надо понимать какие потребуются бюджеты на продвижение. Это банальные и первичные данные, которые уже позволят здраво рассуждать на тему продаж в интернете. Если нет знаний или возможностей, то можно использовать готовое решение - медиаплан для бизнеса.