Что можно есть женщине, кормящей грудью?

Необходима консультация врачаГрудное вскармливаниеПитание кормящих мам
Lil
Товаровед по профессии. На данный момент в декрете.  · 9 янв 2021

Врачи рекомендуют соблюдать строгую диету ( гречка и отварная грудка).
Но с таким меню с ума сойти можно.
Считаю что строгих ограничений по еде нет, только аллергены вводить постепенно и небольшими порциями. Особенно сладкое. Некоторые продукты дают реакцию не сразу, а через день или больше. Главное наблюдать за реакцией малыша.