Что можно петь в караоке, если петь не умеешь, а петь очень хочется, но при этом не хочется выглядеть идиотом?

ОбществоМузыка+2
Ильич Санчес
Техническая поддержка Studio Evolution  · 1 окт 2018

Важно подобрать подходящую песню. Избегайте песен с длинными соло или паузами, чтобы ваши слушатели не успели заскучать.

Когда вы будете подыскивать песню, узнайте, какие песни самые популярные и не выбирайте одну из них. Так будет лучше не только для ваших друзей, но и будет соответствовать этикету караоке.

Хороший вопрос. Но в караоке не важно, умеешь ты петь или нет. Главное делать это от души. Песен огромное множество, можно выбрать песню, которую очень хорошо знаете, тогда проще будет уловить ритм, и попадать в ноты будет легче. Не нужно стесняться, а просто получать наслаждение от процесса.