Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно подарить девочке на 12 лет?

ПодаркиПодарки для девочек
Анонимный вопрос
  · 34,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не кочегары мы, не плотники.  · 14 мар 2018

Если эта девочка - собственная дочь, то можно дарить что угодно в зависимости от ее предпочтений и бюджета семьи: сумочку, украшения, велосипед, ноутбук и т.д. Если это дочь знакомых или родственников - подходящую для ее возраста косметику, бижутерию, какой-нибудь прикольный блокнот, игру.

MyChilds — информационно-развлекательный портал о детях.  · 23 окт 2020  · my-childs.ru
1. Книгу. 2. Билеты в кино/театр. 3. Сертификат на одежду. 4. Украшения. 5. Набор киндеров. 6. Сладкий бокс. 7. Лампа для селфи. 8. Палка для селфи. 9. Ролики/коньки. 10. Набор капкейков. А вообще, сначала спросите у нее, чего она хочет сама. Идеи подарков для подростков — можете почитать эту статью. Тут 160 примеров. Читать далее
Мама дома, снабженец на производстве.  · 20 мар 2018
Лучший подарок, конечно, книга :) В таком возрасте ребенку можно подарить уже и классику, что-нибудь захватывающее или про любовь, или полезную литературу - про взаимоотношение полов, например. Если девочка любит что-то делать своими руками, то любые наборы для творчества с уровнем сложности, соответствующим возрасту, будут ей интересны. Или даже сертификат в магазин... Читать далее
Первый
Привет! Меня зовут Алина, учусь рисовать, хорошого тебя дня!  · 22 окт 2020
Отвечу как девочка которой скоро будет 12 лет. Всё зависит от интересов, сейчас многие состоят в каких либо фан клубах. (например девочке нравиться кино от DC), в таком случае можно подарить ей любую вещь с её любимым персонажем. Если она не являеться чьим либо фанатом, можно подарить косметику (тушь, подводка, тени, помада) Если есть возможность, подарите ей животное.(С... Читать далее
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 12 окт 2020
Все зависит от предпочтений и хобби самой девочки. Многие подростки просто ожидают дня рождения, так как хотят получить в подарок главный любимый подарок детей нашего времени – новый телефон. Многие обрадуются безпроводным наушникам или планшету. Если девочка настоящая модница, она оценит поход в магазин с приобретением красивого платья или другой понравившейся ей... Читать далее
Ателье именных игрушек "Плюшики" Мы специализируемся на детских мягких игрушках с именной...  · 23 мая 2020  · plyshiki.ru
Отвечает
МойХалат
Мы недавно дарили ребёнку воспомининия!)) Это гипоалергенная плюшевая игрушка с именной вышивкой на животике (метрика из роддома), рост, вес, день, час рождения ребёнка, или просто напутственные слова, пожелания для ребёнка! Теперь розовая единорожка её лучший друг!)) Здесь можно посмотреть ещё варианты игрушек (есть серые зайки, белые мишки и другие) Советуем! Плюс ещё... Читать далее
Первый

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕРЕСА ДЕВОЧКИ ВПРИНЦИПЕ МОЖНО ПОДАРИТЬ НАБОР КОСМЕТИКИ,огромную игрушку,или набор для рисования этими подарками девочка орадуется

Я стала косметикой пользоваться с 11 лет. Поэтому не плохим решением будет подарить что-то из хорошей косметики - https://экомаркет24.рф/bb-laboratories/ Но в 12 лет, я еще играла в игрушки. Поэтому мне кажется и что-то из лего дарить еще не поздно. Можно подарить беспроводные наушники. Это сейчас очень популярно и детям точно понравится такой подарок. И лучший подарок... Читать далее
Первый

ЗОЛОТЫЕ сережки! В этом возрасте девочки уже знают значение золота + они уже ощущают себя ДЕВУШКАМИ, поэтому ТАКОЙ подарок они запомнят НА ВСЮ ЖИЗНЬ!... :) (Ну, и Вас, заодно)

Первый
Отличный подарок - незабываемые эмоции! Можно подарить домашнюю миниферму для самостоятельного выведения бабочек или букет с живими бабочками. Представьте себе: человек получает роскошную коробку. Избавляясь от завязок и гадая, что же может быть под крышкой, он снимает её и тут… целый вихрь вырвавшихся на свободу легкокрылых существ взмывает к... Читать далее
У такого подарка есть один большой минус. Бабочки умрут через неделю или две, если подарить это девочке 12 лет (да... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Что подарить девочке 12 лет? — 1 ответ, задан 
Увлекаюсь видеоиграми. Воспитываю двух детей. Тружусь на производстве.  · 15 февр 2022
Мне кажется вопросы надо задавать чуточку уже. Это ведь "как назвать планету ?" например. Все зависит исключительно от ее увлечений. Ну на мой взгляд в вопросе выбора подарка ребенку такого возраста надо руководствоваться исключительно его увлечениями и желаниями, но ни в коем случае не навязывать то что интересно вам.