Что можно подарить фанату Майора Грома?

Советы по выборуЧто подарить?+2
Маргарита Савосина
Служба заботы о клиентах студии звукозаписи UDIMIX  · 19 янв 2022
Можно подарить коллаж виновника торжества с его любимым героем. А его можно распечатать где угодно: полотенце, футболке, кружке, флешке, брелоке.
Можно подарить ему песню, которая является основной в этом фильме, переделать в ней слова, и сделать клип именинника со вставками из этого фильма. Мы такой подарок делали со вставками из форсажа, очень понравился)