Что можно подарить коту на день рождения?

КошкиДень рождения
Andrej Biryukov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 окт 2018

Здоровские ответы получил местами. Я бы подарил ему какую-нибудь крутую игрушку или ещё что-то, но он особенный, и такие вещи он может не принять. Именно поэтому я заказал для него корм из Финляндии, который не продаётся в России.

Мы заботливые хозяева домашних животных, помогаем другим выбрать лучшее для своих...  · 24 мар 2020  · totozoo.ru
ТОТО

Подарите коту домик - и он будет доволен, и хозяин спокоен. Еще хороший вариант - когтеточку, свежую зелень, игрушку. Но все-таки домик - лучшее решение.

Что-то вкусное из еды. К примеру, упаковку каких-нибудь дорогих вкусняшек, на которые вы в "обычные" дни не готовы тратиться.
Новую игрушку.
Ну и, конечно же, двойную порцию обнимашек и почесывания за ушками.
Что еще коту нужно-то :)

Зайдите в какой-нибудь бохатый супермаркет с импортными товарами, вдруг там будет излишне дорогой корм из мраморного мяса и тд. Если не будет, то кусок мяса купить и кормить им на протяжении недели, ибо за раз стейк не съест он. Поел, вернулся в комнату, а там игрушка новая. Поигрался с игрушкой, а ты капнул валерьянки каплю и пусть ДР закончится в пьяном виде