Что можно подарить молодому человеку на день Рождения с которым у вас только начинаются отношения?

ПсихологияОтношения
Маria KhaKha

С таким подходом лучше вообще ничего)Какая разница между тем, что вы только начинаете или уже давно вместе.Днюха и в Африке днюха. Люди дарят то,что могут по состоянию средств,а не по отношению к человеку)

политолог, экономист, юрист, эксперт по всем вопросам  · 11 июл 2017

Если Вы знаете, чем он увлекается, то  очень приятен будет подарок, связанный с такими увлечениями. Если не знаете, то приятны будут полезные вещи (автомобиль, телефон, внешний диск и т.д.), вещи, которые Вы сделали сами (например, рисунок), если парень умеет читать, то можно подарить ему интересную книгу.