Что можно подарить мужчине, у которого уже есть всё?

ПодаркиПодарки для мужчин
Анонимный вопрос
Переплетная мастерская Печать книг Изготовление клише Тиснение Интерьерная печать Цифровая...  · 17 мая 2020  · bulanty.ru
Сергей

Полезную книгу в натуральной коже. Такие подарки просто так не выкидывают. Книга будет лежать у руководителя в офисе или дома на книжной полке, корешком наружу, и здесь важно сделать так, чтобы на книге были настоящие бинты и золотое тиснение. Все руководители любят дорогие подарки.

Если вы хотите заказать книгу и оформить её в кожаный переплет, то можете это сделать здесь - https://pereplet.moscow/