Что можно подарить парню на год отношений?

ПодаркиПодарок парню
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 14 мар 2022  · onona.ru
Роман Супоня
Год отношений — очень значимая и важная дата.
Нужно что-то особенное. Парный вибратор, который укрепит Ваши отношения в интимном плане.
Использование парного вибратора доставляет удовольствие во время секса обоим партнёрам. Это превосходный подарок!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.