Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно подарить парню на год отношений?

ПодаркиПодарок парню
Анонимный вопрос
  · 4,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 14 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
Год отношений — очень значимая и важная дата.
Нужно что-то особенное. Парный вибратор, который укрепит Ваши отношения в интимном плане.
Использование парного вибратора доставляет удовольствие во время секса обоим партнёрам. Это превосходный подарок!
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 27 мая 2020
Дорогие девушки, как парень могу вам сказать, если вы хотите подарить (как тут писали): "романтический ужин", "гончарное дело" или "рисование картины" - просто попросите вашего парня как-нибудь сходить с вами туда, потому что врдяли парню это будет интересно. Подарите что-то, чем он увлекается. Если парень спортсмен - подарите умный барслет или что-то спортивное, да... Читать далее
Подарочные сертификаты на впечатления  · 11 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Дарья Ж.
На год отношений вы можете подарить подарочный сертификат на впечатление . Можно сделать упор на : - романтику - свидание в частном кинотеатре , конная прогулка , романтический ужин , китайская чайная цермония . - совместное творчество - гончарное дело , рисование картины , фотосессия "Love story" . - совместный экстрим - полет на смолете, катание на картингах... Читать далее

идея на следующий год) сходите на концерт макса коржа если вы его не слушаете, вам точно понравится атмосфера

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 21 мар 2018

На год отношений подойдет какой-нибудь непрактичный символичный подарок: можно секс-игрушку или себя в новом секс-наряде. Можно просто свое фото в оригинальной рамке. Или поход вдвоем в какое-нибудь романтичное место типа кинотеатра для двоих или свидания на крыше.

Я своему дарила "100 причин почему я люблю тебя" Посмотри в интернете, есть куча вариаций такого подарка)) Но вот с написанием причин нужно заморочиться))