Что можно подарить родителям на новый год, если за свои 10 лет уже ничего не можешь придумать?

+ если до новово года сегодня, и завтра (31 декабря) и ты человек с огромной фантазией, и. всё же не можешь придумать то, что их вдохновит. РОДИТЕЛИ ХУДОЖНИКИ.

Родители+2
Galaxy
Немножко умный. Рассказываю о всяком разном. В душе лисёнок.  · 30 дек 2019

Родители очень ценят не столько подарок, а сколько внимание. Если твои родители - представители творческой профессии, удиви их чем-нибудь творческим. Например, можно испечь торт, собраться с подругами и поколядовать или нарядиться с ними в Снегурочек и сделать вид, как будто вы пришли от Деда Мороза их поздравить.