Что можно подарить себе на новый год?

Подарки
Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 1 дек 2018

Подарите себе что-нибудь, что давно хотели, но откладывали на потом или жалели денег или времени. Главное - чтобы подарок вас порадовал, даже если это будет какая-нибудь безделица или что-нибудь, что вам кажется глупым и "недостаточно взрослым и солидным". Праздник же, можно и немного подурачиться.