Что можно положить в свою деревянную шкатулку?

СоветыДом и бытОпросы
Мариамна М.
Интернет магазин предметов для вашего интерьера. Статуэтки, шкатулки, подсвечники, вазы и...  · 6 дек 2020  · domekor.ru

У большинства обывателей само слово "шкатулка" ассоциируется с хранением украшений — от ювелирных изделий из золота и серебра до простой бижутерии. Но это не более чем стереотип. В шкатулках можно хранить самые разные вещи.

https://domekor.ru/image/cache/catalog/tovary/shkatulki/shkatulka-s-sunduchkom-v-dalekij-put/shkatulka-s-sunduchkom-v-dalekij-put-2-1500x1113.jpg

Эта вместительная деревянная шкатулка подойдёт для принадлежностей для рукоделия. Особо она хороша наличием ручки: шкатулку со всем содержимым можно перенести не только в другую комнату, но и за пределы дома. Например, взять с собой в парк и там предаваться любимому вязанию или вышиванию — хорошая идея, правда?

https://domekor.ru/image/cache/catalog/tovary/shkatulki/kniga-shkatulka-s-kodovym-zamkom-idealnyj-den/kniga-shkatulka-s-kodovym-zamkom-idealnyj-den-1-1500x1113.jpg

А ещё сейчас в тренде вот такие шкатулки с кодовым замком. Это своеобразный тайничок для очень личных вещей, которые не должны попасться на глаза посторонним. Старшеклассница спрячет в эту шкатулку любовные записки, поставит книгу на полочку — и любопытная младшая сестра даже не догадается, что там хранятся такие сокровища.

Интернет-магазин полезных товаров для дома и семьи  · 28 нояб 2020  · idei-v-dome.by

Вариантов множество:

бижутерию - кольца, браслеты;

памятные мелочи, вроде бирочек из роддома или милых сердцу открыточек;

аромамасла и палочки для благовоний;

деньги