Что можно посетить в Москве за один день?

ТуризмМоскваДостопримечательности
Анонимный вопрос
Туристическая компания «Незабываемая Москва». Автобусные, пешеходные, речные экскурсии по...  · 6 февр 2021

В Москве сосредоточено несколько сотен интереснейших достопримечательностей, среди которых – Московский Кремль и Красная площадь, Александровский сад, храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы и много чего ещё. Дабы не тратить время на изучение всех достопримечательностей, предлагаем Вашему вниманию интересную подборку из тех мест, которые нуждаются в осмотре в первую очередь. Это сэкономит Ваше время и оставит в памяти максимум ярких воспоминаний!