Что можно привезти из Питера?

Сувениры
Анонимный вопрос

Самыми востребованными сувенирами по праву считаются конечно магнитики. Этот самый покупаемый вид сувениров является так же и самым дешевым и доступным. Подробней тут Топ 10 сувениров из Питера

Умный шоппинг в самых популярных местах планеты  · 29 дек 2018

Чаще всего туристы везут из Питера магниты или открытки с разводными мостами, миниатюрные копии Медного всадника и всевозможные статуэтки из гранита. Однако стоит шагнуть немного дальше и свернуть с Невского проспекта. Подробнее читайте тут :)