Что можно сказать о человеке исходя из его музыкальных предпочтений?

ПсихологияМузыка
Виктория Рем
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 13 июн 2016

Как по мне, можно сказать достаточно.
Люди,слушающие heavy metal, созданный легендами, многих из которых уже нет в живых или которые находятся на пороге смерти, отличаются тем,что их ценности не подвластны времени - честь, достоинство,верность,дружба, любовь. Это люди, которые не сгибаются и не преклоняются ни перед кем. Я считаю,что эта музыка помогла вырасти нашим отцам такими, какими они являются, - мужественными, сильными, опорами семье и друзьям.
Ну а глядя на то,что растет сейчас, вывод напрашивается сам собой.
Вообще, если еще не понятно, мой ответ - пропаганда тяжелой музыки,которая была написала и исполнена легендами рока с удивительными голосами и судьбами,а не теми челкарями, которые зовутся рокерами сейчас. Всем рок!

Какое самолюбование...