Что можно выпить, чтобы усилить работу мозга?

МедицинаПсихология+4
Djon Nikolai
Co-основатель проекта ключевых идей из бизнес-литературы MakeRight.ru  · 12 сент 2016

Самый простой препарат, который улучшает работу мозга – глицин.

Еще есть растительное средство — гингко билоба. Можно его попить.

Ну и на самом деле, не нужно что-то пить, чтобы улучшать работу мозга. Можно заняться спортом, например. Или йогой. Движение помогает крови лучше циркулировать. В мозг попадает больше кислорода. Как результат — думать становиться гораздо легче. Мозг работает лучше. Приходят неожиданные идеи реализации различных задач.

И это действительно самый быстрый способ улучшить работу мозга на мой взгляд!