Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно забрать из отеля?

ПутешествияПоездки+2
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
Ostrovok.ru — cервис онлайн-бронирования отелей.  · 3 июл 2018

Считается, что гости могут забрать то, что не подлежит повторному использованию, а также сувенирную продукцию. Можно: гели для душа, шампуни, крема, чай, сладости, канцелярия, тапочки, подарки от отеля. Вышеперечисленное — стандартные вещи, которые входят в операционные издержки и по бюджету отеля не ударит.

Но есть уникальные случаи. Постояльцы выносили из отелей шторы, ковёр, камин и рояль. Да, мраморный камин и самый обыкновенный рояль.

По данным агентства lastminute.com, ежегодные потери отелей доходят до 4000 $. У пятизвёздочных отелей — аж до 15 000 $.

Люблю писать и много читать. Обустраивать домашний очаг, дизайн и декор.  · 24 июл 2018

Всё))) что есть в номере и всё что возможно вынести и что поместиться в чемодан)

А если серьезно, то можно выносить всё что дано в номере типо шампуней, чая и.т.д...так как это включено уже в счёт Вашего номера.

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 27 нояб 2018

Если вы желаете оплатить свои "заборы", то, вероятно, всё что угодно)
Оплачивайте и забирайте.
Если уносить просто так, то это одноразовые прибамбасы (гель, шампунь, тапочки)
Халаты тырить нельзя! Хоть и хочется)

Из отеля можно забрать то, на что у вас хватит совести и смелости, ведь стащить полотенце это одно, а вытащить фен или плазму это уже совершенно другое...ну и ответственность вы должны понимать, да и не красиво это! Отель дает вам сервис, услуги, покой и уют, а вы хотите стащить что-то.... как говорится не по христиански это!

Удачи и хорошего сервиса!

Первый

Из отеля можно взять гель для душа, мыло, тапочки и даже холат потому что за вами ни кто не будет донашивать холат или тапочкии домыватся мылом.

Ещё ни разу не видела отель, где бы можно было забрать просто так халат. Зато знаю минимум один отель, размещающий... Читать дальше