Что можно забрать из отеля?

ПутешествияПоездки+2
Анонимный вопрос
Ostrovok.ru — cервис онлайн-бронирования отелей.  · 3 июл 2018

Считается, что гости могут забрать то, что не подлежит повторному использованию, а также сувенирную продукцию. Можно: гели для душа, шампуни, крема, чай, сладости, канцелярия, тапочки, подарки от отеля. Вышеперечисленное — стандартные вещи, которые входят в операционные издержки и по бюджету отеля не ударит.

Но есть уникальные случаи. Постояльцы выносили из отелей шторы, ковёр, камин и рояль. Да, мраморный камин и самый обыкновенный рояль.

По данным агентства lastminute.com, ежегодные потери отелей доходят до 4000 $. У пятизвёздочных отелей — аж до 15 000 $.

Люблю писать и много читать. Обустраивать домашний очаг, дизайн и декор.  · 24 июл 2018

Всё))) что есть в номере и всё что возможно вынести и что поместиться в чемодан)

А если серьезно, то можно выносить всё что дано в номере типо шампуней, чая и.т.д...так как это включено уже в счёт Вашего номера.

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 27 нояб 2018

Если вы желаете оплатить свои "заборы", то, вероятно, всё что угодно)
Оплачивайте и забирайте.
Если уносить просто так, то это одноразовые прибамбасы (гель, шампунь, тапочки)
Халаты тырить нельзя! Хоть и хочется)

Из отеля можно забрать то, на что у вас хватит совести и смелости, ведь стащить полотенце это одно, а вытащить фен или плазму это уже совершенно другое...ну и ответственность вы должны понимать, да и не красиво это! Отель дает вам сервис, услуги, покой и уют, а вы хотите стащить что-то.... как говорится не по христиански это!

Удачи и хорошего сервиса!

Из отеля можно взять гель для душа, мыло, тапочки и даже холат потому что за вами ни кто не будет донашивать холат или тапочкии домыватся мылом.