Что мужчина не хочет знать о своей женщине?

ПсихологияОтношения
Вера Веточкина
Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 15 февр 2017

Даже не знаю что лучше, знать или не знать о прошлом человека, с которым пытаешься построить отношения. Если для кого то, это принципиально важно, тогда следует задаться сперва другим вопросом - для чего мне эти отношения и что мне может дать этот человек? Любой парень или девушка, предпочли бы себе в партнеры более нравственного человека. У которого было не так много партнеров, а если и были, то все было красиво и правильно. Дескать надежный человек, не блядун.. И кажется все верно и красиво. Но вот есть у таких людей, друзья. Которые этой нравственностью не особо отличаются. Но почему то человек относится к этому снисходительно.  И как бы следуя этой логике, можно сделать некий вывод - Не бывает хороших и плохих, добрых и злых, бывают удобные и неудобные люди. Если человек тебе нужен принципиально для какой то цели или выгоды, скорее всего он не будет заморачеваться на прошлом человека, сколько там у него было партнеров в сексе и не была ли она  проституткой.. Не сидел ли в тюрьме. Как бы грубо, но зато честно. Обычно это браки по расчету. А вот если  принципиально важно знать всё о прошлом своей половины, то скорее всего, человеку просто надо быть уверенным в том, что он отдает свою, порой никчемную личную свободу, человеку, который хоть как то разделит эти качества. Как бы так сказать, если неудачники, то оба. Ни каждый сможет принять человека, если узнает что его половина допустим вела разгульный образ жизни и получала удовольствие от всего. Даже если и изменилась.. А ты такой застенчивый сидел дома и воспитывал в себе нравственность. В этом случае прослеживаются нотки эгоизма. Я вот такая правильная, себя хранила, ценила. А ты такой весь нагулялся и теперь подавай ему чистую и свежею любовь для успокоения своей души.. Естественно не все готовы будут себя отдать. И вывод тут напрашивается сам собой, тот кто любит самого ЧЕЛОВЕКА, не будет патологически заморачиваться на его прошлом. А если человек пытается все вынюхать, узнать, кто, что, где, сколько.. То скорее всего человек не так то и нравится ему, но встречаться как бы с кем то надо и даже семью заводить, но для этого нужно хотя бы соответствовать какому то минимуму, который не будет задевать личные амбиции или комплексы.