Что на самом деле дает любой стране всеобщее начальное образование?

ОбществоОбразование+2
Владимир Петров
Я - мать 4 детей, магистр социологии, переводчик английского и французского языков...  · 7 дек 2021
Здесь 2 основные функции:
  1. Научить базовым навыкам: чтение, письмо, поиск информации и работа с ней (пересказ, ответы на вопросы и пр.)
  2. Обеспечить социализацию вне семьи: общение с разными людьми, умение работать в коллективе, самостоятельно вырабатывать стратегию поведения.
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 27 сент 2022
Каждой стране начальное образование , даёт именно избранная религия.От слова смотреть на Образ! Который естественно первопричинен, несоизмеримо выше, и несёт в себе функции Абсолюта.Ибо тело подчинено закону Духа.Духотворённость каждого члена страны, и даёт начало в жизнеустройстве именно этой страны! Хотя каждый волен избрать именно свою религию, и именно свой путь.