Что надо сделать, чтобы в России стало меньше иммигрантов со стран Средней Азии?

Рахим
готов говорить на многие темы я достаточно любознательный человек  · 3 янв 2022
что бы было меньше иммигрантов из средней азии нужны более строгие критерии отбора материала\да эмигранты это рабочий материал\ это испытательный срок для приема в гражданство не менее 10 лет без всяких льгот даже если женат или замужем за гражданином или гражданкой РФ даже при наличии общих детей отсутствие судимостей знание русского языка наличие денежных средств не менее 25000 долларов США на момент принятия в гражданство а так же отсутствие каких либо правонарушений на территории РФ \вплоть до нарушения правил дорожного движения \ должны знать наизусть гимн РФ и проживать на территории РФ безвыездно не менее 13 лет\3 года это временная рабочая виза плюс 10 лет испытательный срок \ тогда мигранты будут ценить и дорожить полученным гражданством РФ ну и соответственно качество материала будет гораздо более высоким чем сейчас
А русским с таким качествам, можно найти.
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 16 дек 2021  · dzen.ru/kkm
Поехать пожить в Канаде. Там вас научат быть толерантнее и любить иммигрантов из Азии, Африки и Латинской Америки. Что не так уж и плохо, потому что мир будущего он именно такой.