Что надо будет сделать с миграционной картой после 15 июня иностранным гражданам, если границы до сих пор закрыты?

Иностранцы+2
Habil Refiyev
Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех...  · 16 июн 2020  · гражданство.online

Вчера Президент РФ уже ответил на этот вопрос, подписав Указ 392, которым продлевает льготы до 15 сентября. Правда, патентов и разрешений на работу продление не коснется. Но по миграционной карте срок сдвинут до 15.09.