Что надо делать чтобы лицо стала ярче забелело?

images (25).jpg

как она

МедицинаРекомендацииКосметика
айнура азимова
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 12 мая 2021  · makeup.ru
Алина Хараз

На сегодняшний день, есть много способов сделать лицо ярче, при помощи макияжа.

  • Стробинг - один из них. Данный способ создает естественный эффект, задача которого - скорректировать лицо с помощью правильной расстановки светлых сияющих акцентов.

Ключевым, при создании стробинга, является такой продукт, как хайлайтер. Как известно, хайлайтер — это косметическое средство, которое выпускают в виде пудры, стика или крема с переливающимися частицами, отражающими свет.

Его наносят на выступающие части лица: скулы, спинку носа, галочку над верхней губой (так называемую «арку купидона»), лоб и подбородок. Светлые блики позволяют сделать нос визуально более узким, а скулы – более точеными.

Таким образом, при правильном выполнении техники стробинга, лицо засияет, станет ярче, и добавит свежесть образу. Плюс техники, также, в том, что ее легко можно повторять каждый день, в домашних условиях.