Что надо сделать, чтобы поменять власть?

ПолитологияПолитика+3
Георгий Мышкин
Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 19 февр 2021

Давно известно. Вступаете в какую либо партию или создаете свою. Становитесь лидером. Принимаете такую программу, что партии начинают симпатизировать люди, Ваши будущие избиратели. Проводите своих людей в Думу. Отменяете пенсионную реформу и другие дикие законы, принимаете законы, улучшающие жизнь простых людей. Выставляете свою кандидатуру на президентские выборы, побеждаете и меняете власть.