Что надо уметь, чтобы работать в колл-центре?

Колл-центр
Марина
Сall-центр "Открытая линия" — круглосуточный контакт центр  · 1 апр 2020  · olinecontact.ru
Инна

Специальных навыков для работы в колл-центре не требуется. Устроиться оператором контакт-центра можно и без опыта работы. Однако важны личные качества: вежливость, коммуникабельность, грамотная речь, способность к рутинной работе, а также базовые знания компьютера.