Что надо окончить, чтобы поступить в полицию?

ОбразованиеРабота в полиции
Ирина Абрамова
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ УСТК ДОСААФ РОССИИ"  · 10 февр 2021  · dosaaf34-nik.ru

Школу обычную школу общеобразовательную и желательно закончить ее еле, еле так по среднему балу на тройку, пройти службу в армии и будет вам счастье.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 5 апр 2021  · gorodrabot.ru

Это будет зависеть, на какую должность вы будете претендовать. Работа в следствии и дознании предполагает наличие высшего юридического образования. В уголовном розыске высшее юридическое тоже предпочтительнее. В подразделении по экономической безопасности, соответственно, высшее экономическое или юридическое.